Перегляд одного допису
Старий 08.02.2008, 10:08   #13
Нетылько Сергей
 
Аватар для Нетылько Сергей
 
Реєстрація: 23.01.2007
Звідки Ви: Николаев. Не работаю.
Дописи: 121
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 32 раз(а) в 6 сообщениях
СПИЛБЕРГИ!

Пацаны, мне нравится ваш запал, но от куда такая уверенность, что у вас получится лучше, чем у Кочубея. Сценарий с одеванием, ковриками, по меньшей мере – умиляет, человека, который с вами не знаком. Кочубея, я думаю очень повеселит. Но я не собираюсь Вас отговаривать. Идея хорошая, всё когда-то начинается с «детского сада». На счёт камеры, мой Вам совет, свяжитесь с Фантомом, он же Алексей, который живёт в Харькове, там у нас на Украине, центр подводной съёмки. Люди участники мировых первенств в подводном фотографировании. Они одни из первых конструировали отечественные боксы для видеокамер. Начните с этого. По сценарию. Учебных фильмов, типа – аля камыши, достаточно. Возьмите тему, по какому-то из видов рыб. Что бы это было интересно, необходимо пройти весь цикл, начиная от икры и заканчивая трофеем на уху. Начиная с ранней весны и заканчивая поздней осенью. На это у Вас уйдёт минимум 2 года, но это можно будет посмотреть. Разделитесь, кто и что будет снимать, кто тяготеет к фотографиям, кто к видео, потому как снять всё одному, очень тяжело. Нужны хорошие снимки природы, подводные ландшафты, которые необходимо снимать уже сейчас пока чистая вода. Удачи.
Р.С. Лагутин Вам не поможет, не тратьте время, разве, что-либо продать не нужное.
Нетылько Сергей зараз поза форумом