Перегляд одного допису
Старий 10.03.2014, 22:03   #41
rubolov
Banned
 
Реєстрація: 27.06.2009
Звідки Ви: Киев ,Оболонь
Дописи: 1.658
Сказал(а) спасибо: 12.850
Поблагодарили 2.153 раз(а) в 753 сообщениях
Цитата:
Допис від Сергей 30 Переглянути допис
вся инспекция куплена браками(промысловиками) и браками.и пока сними чтото создаш все будут в курсе
Я в жизни привык не бросать слова на ветер, поверьте мне на слово , есть там еще люди которым не безразлична судьба реки(лично знаком) , которые на самом деле готовы навести порядок на водоёмах ! Я так думаю что необходимо поинтересоваться у работников инспекции : "-что нужно для того чтоб на водоёмах Украины не было браконьерства ? " , чем помочь , что реорганизовать , дать дополнительные полномочия? Инспектора знают весь вопрос изнутри . А после , уже будет моральное право и основание для того чтоб строго спрашивать с ответственных (рыбинспекция) по контролю на водоёмах . А то может быть как сейчас с мусор...и . До сегодняшнего дня сами видели как они "работали", а сейчас , когда нужно именно РАБОТАТЬ по СПЕЦИАЛЬНОСТИ , они суки попрятались (левого заработка ведь сейчас нету).

PS: есть те кто выгребают из реки всё под чистую , размер их не интересует. А есть так сказать "сознательные" , которые берут только определенного размера , можно это назвать заботой о завтрашнем дне (они на самом деле понимают что зависят от реки). Так что в среде браков есть разные представители.(всё это личные наблюдения из жизни , а не интернета , телевидения и газет).
rubolov зараз поза форумом