Цитата:
Допис від alexarius
PS:
Думаю , главное не чем ловишь(ну , в рамках разумного естесно) , а знаешь где и как. Пару лет назад с товарищем рыбачили под Черкассами. Вроди бы и знаем что рыба есть , и по эхе видно , и приманки меняем - так , изредка проклевывает... А на берегу стоит дедуля и на какую-то стекловолоконку с инерционной катушкой таскает щук одну за другой))
|
Снасть играет немаловажную роль. после того как у меня сломался аико диестро и я купил маеркрафт райзер - я реально начал ловить больше рыбы. Причем на новом спиннинге регулярно попадалась рыба за бок, под галстук,за жопу и тп., на старом такого не бывало. Просто чувствительность райзера непревзойденная,в руку чувствую даже когда судак смотрит на силикон

Ну и, начали влетать крупные экземпляры. А на старом все что крупнее 1,5 кг просто не засекалось в силу маломощности палки.