Я не вижу смысла в пластиковом переносном баке на лодке, в которой будет стационарно висеть 4-х тактный мотор. Зачем? Я его что, буду вынимать и ставить обратно, как если бы лодка ходила под 15-кой? Места занимает столько же, как и стационарный бак (ну может чуть меньше). А вот от аэратора на такой небольшой лодке, после долгих раздумий, решил отказаться. По поводу остального (железо, углы, холодно-жарко) проверю в процессе эксплуатации.
Откидывающиеся сиденья попросил так как не хотел терять заднюю фишинг платформу и в тоже время, не готов сидеть на простой лавке (спина больная, без спинки тяжело). Платформа конечно выше получилась чем передняя но, как место для рыбалки напарника (при нормальной погоде), думаю будет востребована.
Сегодня забрал лодку. Очень понравилось отношение персонала ко мне как к заказчику. Все быстро и професионально. Спасибо