Тема: Штекер
Перегляд одного допису
Старий 28.02.2014, 17:05   #111
Fromserge
 
Аватар для Fromserge
 
Реєстрація: 16.04.2007
Звідки Ви: Киев, Оболонь, Героев Сталинграда
Дописи: 85
Сказал(а) спасибо: 264
Поблагодарили 535 раз(а) в 29 сообщениях
Плоские поплавки!

Я в восторге! Испытал боем плоский поплавок в работе! Это же браконьерская снасть
Как я изголялся плотва/густера с обычным поплавком... А ключик оказался в полной остановке над пятном...
И 0,06 поводок и 0,3 гр поплавок и придержки и проплывы и так и сяк и глубина все горизонты. А стоило поставить 3 гр. торпедо в полный стоп и пошло поехало. До чего же классный способ!!!!

На удивление освоил сходу. Я понимаю до понимания тонкостей дело не дошло но начало положено.
Огрузку сделал по рекомендациям, а вот глубину выставлял не по статьям. Пошел своим путем.
Огрузил дома в баланс, а на месте на крючек зажал имкродробинку которая топила поплавок. Выставился на утоп в пол-антенки, снял дробинку и добавил 5 см на выдув поводка течкой.
Получился идеальный баланс. При полной остановке гачек еле касался дна. Рыбы очень оценили! А чувствительность... пестня!!! никаких дыбов/чмоков, сразу на полный утоп антенки, плавно и без оставлений на полдороги. Топила и держала сколько было нужно для посечки, я даже пару раз поиздевался на выдержку. Магия просто
Fromserge зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
duffy333 (28.02.2014), rmr17 (28.02.2014), Serious Sam (28.02.2014)