Перегляд одного допису
Старий 28.02.2014, 09:29   #100
Жуков
 
Аватар для Жуков
 
Реєстрація: 10.08.2010
Звідки Ви: Киев
Дописи: 1.029
Blog Entries: 3
Сказал(а) спасибо: 4.918
Поблагодарили 3.922 раз(а) в 519 сообщениях
Цитата:
Допис від Vitiania Переглянути допис
...Прошу вносить дополнения, рекомендации, советы... Я отберу наиболее важные, наболевшие и реальные.
Все вопросы конечно не охватить с одного раза, но в случае успеха, никто не запретит нам повторить визит.)
Можно писать мне на мыло verh-victor@yandex.ru
Можно звонить 050 562 74 пять четыре Виктор.
Я бы где-то так:

У звязку з катастрофічним знищенням рибних запасів річок Укриїни, рибалки Укриїни вимагають заборонити строком на 10 (може 15) років промисловий лов риби у всіх водоймах України загального користування. (хотя лучше ИМХО ужесточить контроль и ответственность за несоблюдение квот вылова)
Запровадити жорсткий контроль за виконанням цього наказу та забеспечити виконавчим органам(рибоохороні, міліції, громадським організаціям) швидке регування на повідомлення що до порушень цього закону. Дозволити рибалкам та членам громадських організаций сприяти в затриманні порушників, виявленні місць знарядь, та заcобів недозволеного лову.

Здесь нужно сформулировать:
* Запрет резкого сброса воды в водохранилищах в нерестовый период. (Можно сбрасывать не более 5 см в сутки)
* Запрет на приобретение и продажу сетей.
* Норма вылова на одного рыбака в сутки - 3кг.(если уж действительно боремся за рыбные запасы, можно и уменьшить.

* Запрет на продажу рыбы, размер которой запрещен правилами рыболовства.
А здесь приравнять торгующих физ.лиц и организаций к нарушителям. Вина физ.лица может быть уменьшена/снята в случае помощи при выявлении поставщика
Жуков зараз поза форумом  
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
rubolov (02.03.2014), SXMurchik (28.02.2014), Громовой Александр (28.02.2014), Евгений Кравченко (28.02.2014)