Тема: World of Tanks
Перегляд одного допису
Старий 25.02.2014, 10:31   #975
Petr
 
Аватар для Petr
 
Реєстрація: 02.08.2006
Звідки Ви: к
Дописи: 946
Дякував: 399
Дякували 2.970 раз(и) в 355 повідомленнях
Понял. Буду на Борще сейчас серебро наковыривать.
Начал ездить на Борщике. Пока буквально несколько боёв. Первый бой слил, потом несколько боёв пытался понять углы наклона орудия, скорость, заметность, пробиваемость и пробитие, разброс и сведение. Вроде раздуплил. Пошли медальки, пошли фраги, без 2,5-3 т дамага не выхожу из боя.
Минусы:
не понимаю пробитие, то КВ 5 за три плюхи разобрал, а то 112 четыре попадания и всё непробил. В Ис попадаю, снимаю аж 31! (именно 31) хп и зажигаю его, Попадаю в АМХ в борт с 15 метров, самый центр, снял гуслю без пробития. Всё настолько непредсказуемо, что даже интригует.
Разброс: летит через бой, то все в точку, а то по уверенному выстрелу попадаю с землю или правее танка противника два выстрела из трёх; не понимаю что происходит, но характерность наблюдаю.

Востаннє редагував Petr: 26.02.2014 о 10:30. Причина: чтоб не плодить сообщения
Petr зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням