Перегляд одного допису
Старий 21.02.2014, 00:18   #71
1brodaga
 
Аватар для 1brodaga
 
Реєстрація: 25.09.2008
Звідки Ви: Киев предпрениматель
Дописи: 518
Сказал(а) спасибо: 18
Поблагодарили 52 раз(а) в 27 сообщениях
Цитата:
Допис від леня 12 Переглянути допис
Вот нашел фотки- баллоны диам.25,а как вам такой вариант крепления баллонов,надежный или так себе,по исполнению вроде самый простой и менее затратный, да и общий вид не плохой. Фото нашел,а отзыв владельца нет.У меня один вопросик ,а где ткань пвх купить?я нашел только в инет.маг в Харькове http://aquacruiser.etov.com.ua/ но там он китайский.
снизу невидно как сделано.не могу сказать хорошо или плохо. снизу надо именно крепить,сверху просто пристегнуть достаточно но только не на носу. есть контора "аверс" попробуй там посмотреть пвх а балоны эти я на форуме самоклейщиков видел,их им заказали,а отзывов небыло,потом я эту лодку в продаже увидел,предпологаю хозяин помудохался с креплением,плюнул,прилепил кое как и в продажу выставил,на фото балоны недокачаны,если их надуть нормально они от носа некрасиво отходить начнут образовывая щель.я думаю именно изза этого и продавать начал,самоклейщики из другого города,вживую на пальцах не покажеш где побыстрому полоску пвх доклеить

посмотрел более внимательно,вообще не понимаю за счет чего они на лодке так красиво держатся а не сползли вниз по всему периметру! если такие ремни из пвх сделать и приклеить к балонам то пойдет,тупо ремешками не проконает 100%

Востаннє редагував 1brodaga: 21.02.2014 о 00:30. Причина: добавка
1brodaga зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням