Перегляд одного допису
Старий 17.02.2014, 20:32   #245
hunter40
 
Реєстрація: 19.12.2012
Звідки Ви: Черкассы
Дописи: 21
Сказал(а) спасибо: 13
Поблагодарили 22 раз(а) в 11 сообщениях
Приобретение лафета от Кияшко

Хотел бы поделиться опытом покупки лафета от Кияшко.
На прошлой неделе зашел на их сайт. Читаю - акция. Такой лафет, как меня интересует (ПВХ до 3.6) стоит 7380 грн. Звоню, интересуюсь, говорят цена актуальна, вроде у них лежит готовая рама, в течении недели будет готов. Но мне советуют обратиться к дилеру в Черкассах, чтобы было проще заказать.
В пятницу созвонился с дилером, приехал к нему, пообщался, он перезвонил в Чернигов, ему рассказали примерно то же, что и мне. Договорился, что в понедельник подъеду и все оформим.
В понедельник с утра захожу на сайт Кияшко - все без изменений. Звоню дилеру, говорю что сейчас подъеду. Он говорит, что мол давай, а я сейчас наберу фирму - буду заказывать.
Пока я доехал,(около 40 минут) цена успела измениться до 8050 грн. (+670 грн.). Причем на сайте волшебным образом изменилась цена именно на тот прицеп, который я хотел купить. Причем менялась цена в такой спешке, что например, если я хотел взять лафет в цинке, то его цена поднялась до 8050 грн, а тот же лафет но порошковое покрытие поверх цинка цена осталась 7830 грн. Может я недоганяю, но по моему он должен стоить гривен на 200-300 дороже чем просто цинк.
Я лафет заказал, так как уже все равно собрался покупать да и весной он однозначно не подешевеет, но чувство что в спину плюнули все равно остается. Списывать изменение цены на курс доллара не получается, так как во время первого звонка доллар был больше 9 гривен, а в момент заказа 8,7.
Я конечно понимаю, мол кризис и все такое прочее, но если вы ведете сайт и рисуете на нем цены, то они должны быть реальными, либо вообще их не пишите.
Поэтому продавца лафета для железки, который собирался брать осенью, буду подыскивать посеръезнее.

Востаннє редагував hunter40: 17.02.2014 о 20:49. Причина: Добавление
hunter40 зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням