Тема: Эхолоты
Перегляд одного допису
Старий 14.02.2014, 12:16   #3475
Andron
Модератор
 
Аватар для Andron
 
Реєстрація: 09.03.2006
Звідки Ви: Киев
Дописи: 14.643
Сказал(а) спасибо: 18.450
Поблагодарили 32.648 раз(а) в 7.343 сообщениях
Я тут на днях мобилку себе подбирал, долго мучался - смартфон или нет. Сигма 22-ая, конечно, прикольный - и навигатор на Андроиде, и "мозги" по последней моде и т.д., ну а потом спокойно почесал лысину и купил кнопочный обычный телефон, единственным преимуществом которого, по сравнению с смартфоном является то, что даже при частых разговорах его акума хватает на 5-8 дней. Этот фактор для меня победил все остальные, ибо нх мне нужна модная игрушка ежели с ней на рыбалку на два дня спокойно нельзя поехать? Вот так и с дипером. Я давно и много занимаюсь береговой спиннинговой ловлей, уверен на 500% , что никакой спиннингист-береговик, занимающийся ходовой ловлей подобной х..нёй заниматься не будет, ибо тащить на себе всю эту шнягу, плюс специальный спиннинг для заброса девяностограмовой ялды нормальный человек врядли захочет . Всё, что нужно в данном случае - это спиннинг в руке и рюкзачок за спиной, иначе Возможно, данный развлекательный "гаджет" может пригодиться при карповой ловле, но хез, как по мне, управляемый кораблик поинтереснее, разве что совместить ?
Andron зараз поза форумом  
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Andi (04.09.2014), КОЗАК (20.02.2014)