Перегляд одного допису
Старий 13.02.2014, 23:33   #290
Юлия
 
Аватар для Юлия
 
Реєстрація: 16.06.2009
Звідки Ви: Киев
Дописи: 78
Сказал(а) спасибо: 53
Поблагодарили 136 раз(а) в 28 сообщениях
Отчетик

Да… зима кажется в этом году особенно не в духе, но, всеже, не взирая на плохое настроение подарила нам, пусть не надолго, но кусочек льда, а с ним и возможность провести ЧУ по мормышке.
Очень была рада увидеть старых друзей, с которыми не виделась уже почти год. И уж больно я соскучилась за этим духом соревнований, когда каждая поклевочка на счету, когда каждая минутка золотая, когда все в жизни на 3 часа становиться на второй план . Безусловно радует и возросший уровень спортсменов, который не позволяет расслабиться в зоне ни на минутку. Также восхищаюсь мастерством Корзенкова и Зайко, которые из года в год не здают свои позиции.
Немного о соревнованиях: водоем оказался трудовым, во всяком случае для меня (пришлось изрядненько набуриться и побегать), но тем не менее порадовали душу бонусные окуни и моя любимая глубина 1-2м, ну и погода супер!, что еще надо? Особенно когда на тебе столь чудесный костюм как Norfin Snowflake, который отлично отводит влагу, не пропускает ее извне, а также согреет даже в сильнейший мороз! Он позволяет себя чудесно чувствовать даже в городе. В -20 я ходила на учебу и на роботу не испытывая при этом никакого дискомфорта, кроме зависливых взглядов замерзших людей . Так что лично я рекомендую, проверяла на себе!
Хочу выразить необъемлемую благодарность организаторам за теплый прием, а именно Богданцу Игорю, рыбацкому клубу «Юрьевская Рось» и судьям! Ларисочке за вкусные обеды и горячие напитки, за то что так восхищенно за нас болела. Также отдельное спасибо Черниговской Федерации Рыболовного Спорта за финансовую поддержку и Михаилу Охрименко в особенности, на таких людях держится наш спорт! Спасибо всем тем, кто болеет за меня и верит в меня. Спасибо спортсменам! Спасибо спонсорам соревнований: «УПБ», «Волжанка» и «Aqua-storm»! Ну и конечно же NORFIN !!!
P.S.: I'll be back
Мініатюри долучень
Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  DSC_0851.jpg
Переглядів: 144
Розмір:  76,3 КБ
ID:	330270   Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  DSC_0852.jpg
Переглядів: 146
Розмір:  82,0 КБ
ID:	330271   Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  DSC_0853.jpg
Переглядів: 134
Розмір:  69,5 КБ
ID:	330272  
Юлия зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
6 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Keller (19.02.2014), Mihay (14.02.2014), Val-Capone (14.02.2014), Znak R (14.02.2014), Винни (02.03.2014), Дмитрий Корзенков (15.02.2014)