Добрый день только вернулся с самого не любимого водоема... Сделав чай и начав его пить,понял что надо отчитаться про сегоднешнию рыбалку.
Так как не с кем было ехать на речище или сосны,а на рыбалке не был долго... Стрельнула мысль " пойду на наталку". Вышел на лед в 8:10-8:20 закурив,посмотрел на туман... и пошел блуждать по лункам ну как пошел. Дошел до середины залива а там лунка чистая чистая... включаю ех.. Прибор в воду а на екране вырисовывает такую стену рыбы что я аж чуть не заплакал от счастья... с первой же лунки 7 синцов





.. Думай ну все полюбил наталку,а не тут то было... После этой фартовой лунки я час бегал искал этого сеню... Нашел ну уже был далеко не один подтянулось за эти 40 минут человек так под 30-45. ну Сеня начел бегать с лунки двоих поймаешь радуешься... И стоял с 10 до 14 метров не люблю такую глубину.
Норму взял кила 3 есть, таранка будет,душу отвел,теперь жду субботу может попаду на свой любимый водоем "Речище".