Перегляд одного допису
Старий 11.02.2014, 19:36   #289
Znak R
 
Аватар для Znak R
 
Реєстрація: 21.02.2006
Звідки Ви: Киев
Дописи: 330
Сказал(а) спасибо: 7.054
Поблагодарили 3.114 раз(а) в 175 сообщениях
Ну и я попытаюсь отчитаться за Чемпионат Украины. Откровенно говоря, только сейчас немного отошёл от такого провала во втором туре и появились силы что-то написать. Знаете, я понял как чувствуют себя футболисты после плохого матча. Поверьте, их можно не ругать, они сами себя так "корят", что этого больше чем достаточно. Ну да ладно, ближе к делу.
После тренировки было решено глубину (более 1,5 м.) обходить стороной и сосредоточиться на ловле окуня на мели (большая часть зон - 1 м.), т.к. стайной плотвы замечено не было. Но не тут то было, в первом туре в некоторых зонах она появилась, а мне лично удалось в такой ситуации вовремя сориентироваться и занять 2-е место. Дима - первый, Валик - третий, Андрей - пятый и только Володя слетел, но по очкам мы делим первое место с Волынью. Очень даже неплохо, к тому же становится понятно, как вести себя во втором туре. Всё в наших руках. И вот второй тур... и я как в страшном сне: делаю, вроде, всё правильно, а рыбы нет и хоть ты тресни. До сих пор не понимаю, в чём ошибся. Можно, конечно, сказать, что просто не повезло, но, наверное, невезение, как и везение, надо заслужить... Только последние полчаса кое-как полавливаю и в итоге провальное девятое место в зоне. Дима - второй, Володя (молодец, подтянулся) - третий, Андрей - шестой, Валик - восьмой... Грустно... И итоговое пятое место. Я даже слово подходящее подобрать не могу... Год этого ждёшь и тут на тебе. Ну да ладно, надо анализировать и двигаться дальше.
Поздравляю победителей - Днепрян и, конечно же, Лёшу Зайко - он в этом году просто машина! Молодцы Донетчане, красиво и заслужено вырвали второе место! Киевскую область - с бронзой!
Хочу поблагодарить компанию Салмо за помощь в организации поездки на эти, да и на многие другие, соревнования, за леску Team Salmo Micron, костюмы Norfin и буры HEINOLA. Кстати, Team Salmo Micron - одна из немногих лесок, где заявленный диаметр соответствует реальному (лично проверял), так что советую. Спасибо организаторам. Спасибо всем, кто за нас переживал и поддерживал нас. Сделаем всё, чтобы на следующих же соревнованиях привезти домой медали. До новых встреч на льду и на воде!
Znak R зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
8 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Andi (13.02.2014), Hucho Hucho (12.02.2014), Mihay (12.02.2014), Samosval (14.02.2014), Val-Capone (11.02.2014), Zuuk (12.02.2014), Винни (02.03.2014), Дмитрий Корзенков (12.02.2014)