Кубок КАРАСЬ – 2005
на призы компании "Рыболов-Сервис"

26 июня на пруду возле с.Порадовка был проведен Кубок Дома Рыбака и журнала Свит Рыбалки по ловле рыбы поплавочной удочкой - "Карась-2005" на призы компании РЫБОЛОВ-СЕРВИС SALMO и при официальной поддержке производителя прикормки ФИШКА!
       Чемпионом стал Александр Костюк! Он же, поймав самую большую рыбу соревнований стал Царем пруда! Александр награжден Кубком Домика и телематчевым удилищем от фирмы Salmo!
       II место в нелегкой борьбе занял Анатолий Дубина. Награжден болонским удилищем Salmo!
       III место - Знак Тарас, он же самый молодой участник - награжден 5-метровой удочкой Queen Pole!
       Рыбачка Соня - Елена Рыбкина-Радецкая, удосужена шикарным подсачеком!
       Необычная рыба - Струцинский Александр, поймавший рака весом 54 г! Награжден удилищем Supreme!
       Беби-киллер - Александр Врублевский, поймавший самую мелкую рыбку! Торжественно вручен салмовский НОЖ!

От всей души поздравляем победителей и участников Кубка! Выражаем огромную благодарность компании "Рыболов - Сервис", фирме "ФИШКА" и журналу "Свiт рибалки", благодаря поддержке которых наши соревнования состоялись!